Рената Литвинова Кантемир Балагов красота интервью Рената Литвинова Кантемир Балагов

Рената Литвинова: «Красота — это сила, но точно не самое важное в жизни»

Сейчас читают: 413
elle.ru

Интервью с Ренатой Литвиновой можно спокойно публиковать в формате «цитаты через запятую». Не важно, о чем рассуждает эта дива — о смысле ее новой картины «Северный ветер», любви, одиночестве, красоте или о голубях у ее подъезда, — она делает это красиво.Лишний раз бояться сбить звезду с мысли и не быть в силах отвести от нее взгляд — значит, интервьюировать Литвинову.

Интервью с Ренатой проходило прямо во время очередной фэшн-съемки, когда ее гримировали и укладывали в четыре руки. Возвращаясь к теме восторженного взгляда, поверьте, у всех, кто был в тот день на площадке, при виде этой женщины горели глаза.Выражаем особую благодарность Dior Parfums за помощь в организации съемки.ELLE Все ваши фильмы — о любви, надежде и большой мечте.

Вам не кажется, что современный человек научился ставить материальные цели, но разучился мечтать о высоком?РЕНАТА ЛИТВИНОВА Не знаю, мне кажется, я могу говорить только от лица творческих людей.

А они всегда мечтают о высоком: о новых фильмах, спектаклях, у них другая система ценностей.Я не могу отвечать за весь мир потребления, потому что я как раз таки нахожусь в мире обслуживания.Ваш новый фильм — ироничный, все герои вызывают улыбку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA