люди характер вирус

«Нет» сезонному авитаминозу: ТОП-7 витаминов для осени

Сейчас читают: 520
news.yellmed.ru

Осенний авитаминоз – распространенное явление в современном мире, с которым сталкивается почти каждый человек. Несмотря на то что летом мы активно налегаем на овощи, фрукты, богатые полезными элементами, у многих людей по осени отмечается сезонный дисбаланс витаминов. В числе основных симптомов:Все эти проявления сигнализируют о том, что организм остро нуждается в веществах, которые помогут пережить холодный сезон без последствий.

Проще всего найти их в продуктах питания, можно также приобрести специальные витаминные комплексы в аптеке.

В последнем случае предварительно необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.Самостоятельно принимать решение о приеме витаминов нельзя: в больших количествах они оказывают на организм токсичное воздействие, что может спровоцировать серьезные сбои в организме.Разбираемся, какие витамины нужно пить осенью.Этот витамин с мощным антиоксидантным действием – основной «защитник» нашей иммунной системы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA