Святослав Вакарчук Иракли Макацарий Ляля Фонарева звёзды Шоу-бизнес певец Святослав Вакарчук Иракли Макацарий Ляля Фонарева

"Нет ничего лучше, чем слышать, как твои дети начинают говорить": Святослав Вакарчук рассказал о годовалом сыне

Сейчас читают: 650
hochu.ua

Украинский музыкант, лидер группы "Океан Эльзы" и волонтер Святослав Вакарчук крайне редко говорит о своей личной жизни. Однако, сегодня, 21 февраля, в Международный день родного языка он решил поделиться в Instagram неизвестными фактами о своем годовалом сыне Иване.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По словам артистка, он очень рад, каким растет его сын. Так, Вакарчук отметил, что словарный запас маленького сына достаточно богат.

Иван уже знает немало слов, а его самые любимые — это "поезд", "барсук", "еж", "чемодан". Однако, как заявил певец, фавориты Ивана постоянно меняются.

Читать также После слухов о беременности: Иракли Макацария показал фото молодой супруги в купальнике Мой сын Иван в свои 1 год и 8 месяцев знает много слов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA