Украина Киев Афиша куда пойти Украина Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 12 по 16 декабря

Сейчас читают: 563
hochu.ua

Мы на экваторе декабря! Предлагаем не терять ни минуты драгоценного волшебного времени и скорее узнать, как провести первые дни зимы в Киеве.

Афиша актуальных мероприятий с 12 по 16 декабря — уже в нашем материале!Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Смотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 12 по 16 декабря в Киеве!Читать такжеЗимняя сказка!

Самые красивые рождественские витрины 2022 года (ФОТО)Сложный день нужно заканчивать легко и приятно. Поэтому вечером в понедельник советуем вам отправиться на шоу "10 Stand Up Комиков", где молодые юмористы будут делиться забавными и жизненными историями из своей жизни.Бочка PUB12 декабря, 18:30Не знаете, куда пойти в столице с детьми?

Киевской планетарий подготовил сразу две программы для малышей, которые можно посетить за один сеанс. Вас ждут "Приключения Хрумки в зимнем лесу" и "Космическая викторина".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA