модные сумки сумки Нео

Нешаблонные, но очень красивые сумки сезона осень-зима 2021

Сейчас читают: 516
elle.ru

Новинка Loewe — это гибрид сумки и браслета. Объемный аксессуар из плиссированной кожи оборачивается вокруг запястья (наконец-то можно ходить на светские мероприятия со всем необходимым, но без сумки в руках).

Также в комплекте есть тонкий ремешок, чтобы носить сумку на плече.Совершенная сумка на каждый день с хорошим соотношением цены и качества: итальянская кожа (Spazzolato), никаких декоративных элементов внутри и снаружи, аккуратная форма и широкая ручка.

Модель называется Candy: сумки в голубом, красном и ярко-желтом цветах действительно напоминают леденцы. Дутая сумка голландского бренда особенно выигрышно смотрится, если носить ее как слинг — на груди или на спине.

Как и плащи Kassl Editions, сумки делают из хлопка с масляным покрытием — они легкие и непромокаемые.Плетеные сумки-корзинки меньше всего ожидаешь увидеть в осенне-зимних коллекциях, но лондонской марке удалось всех перехитрить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA