Алисса Милано Психическое здоровье признание Алисса Милано

Алиссу Милано вынудили раскрыть правду о ее психическом состоянии

Сейчас читают: 966
starslife.ru

48-летняя актриса Алисса Милано страдает от различных психических заболеваний. Она признается, что стала заложником психотропных лекарств, ведь без них она полностью становится нетрудоспособной.

Знаменитость долгое время скрывала свои проблемы, не хотела, чтобы эта информация стала достоянием общественности. Однако на днях, была вынуждена признаться, ведь хейтеры в социальных сетях ее буквально затравили.Едкие комментарии под фотографиями и видеозаписями на официальной странице актрисы в Инстаграме просто надоели Алиссе.

Каждый пытается задеть ее за живое, задавая вопрос о состоянии ее здоровья. На днях один из подписчиков задал Милано вопрос: “Не забыли ли вы снова выпить свои лекарства?”, и это стало последней каплей терпения для актрисы.

Она записала видео, в котором полностью рассказала о своих проблемах. Знаменитость опубликовала пост в надежде, что травля в сети завершится, люди перестанут издеваться, а поймут, что в ее жизни не все так сладко и прекрасно.“Да, я вынуждена

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA