мужчины фразы чувства

Неприятная правда, стоящая за его фразой: «Я не хочу ничего серьезного»

Сейчас читают: 281
soulpost.ru

Еще совсем недавно благодаря соцсетям было три варианта: в активном поиске, встречается и всё сложно. Последний пункт был очень излюблен наверняка теми, которые в итоге придумали намного больше вариантов отношений.

Сегодня это «друзья с привилегиями», «свободные отношения», даже полигамные и так далее. Если вдруг у тебя возникают чувства, ненужные другому человеку, он может просто сказать, что ты недопоняла статус ваших отношений.

Но правда в том, что ты имеешь право на чувства, какими бы ни были ваши отношения. Так же как имеешь право ничего не чувствовать. При этом знай, если мужчина говорит тебе «Я не хочу ничего серьезного», на самом деле это значит: «Я не хочу ничего серьезного с тобой». Сколько раз так бывало, что кто-то говорил тебе эту фразу, только чтобы ты потом узнала, что он женится на следующей же девушке, которую встретил после тебя.

Как он так быстро стал готов? В том-то и дело, что все зависит от девушки, а не его готовности. И суть не в том, что она другая, чем-то.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA