Россия Санкт-Петербург COS Россия Санкт-Петербург

В Санкт-Петербурге открылся первый магазин COS

Сейчас читают: 714
elle.ru

В Северной столице открылся первые магазин COS, он расположился в историческом здании 20 века на месте бывшей школы, по адресу Большой проспекту, 59.Помещение площадью 468 кв.м.

было отремонтировано архитекторами COS, которые в своем проекте стремились объединить функциональность и дизайн, сохранить и восстановить существующие элементы, такие как оригинальные полы из темного мрамора, а также добавить инновационные витрины, изготовленные из переработанных и нетоксичных материалов от Paper Factor и подвесные светильники от Viabizzuno Bacchetta Magica.В честь открытия магазина COS выпустил капсульную коллекцию для Санкт-Петербурга.

В ней представлены восемь единиц женской одежды в эксклюзивных цветовых решениях, доступных только в России. В рекламной кампании, посвященной капсуле, COS сотрудничал с шестью вдохновляющими женщинами из мира балета, искусства, моды и современной культуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA