волосы уход Нео

Правила ухода за волосами, благодаря которым они будут роскошнее, чем после спа-процедур

Сейчас читают: 593
all-for-woman.com

Ухоженные, здоровые волосы — это не только хорошая наследственность, но и ежедневная забота о них. И даже если результат не виден на следующий день после начала, то с огромной вероятностью можно предположить, что через несколько месяцев активного ухода и оздоровления волос вы заметите разницу.

Однако заботиться о волосах тоже нужно с умом, ведь везде есть свои правила. Мы решили разобраться, какие нюансы помогут волосам выглядеть роскошно даже после длительного отдыха на море с песочным пляжем.

Масло для волос Звучит как что-то, что точно сделает шевелюру королевской. Но даже самое хорошее масло для волос нужно уметь наносить правильно.

Не стоит наносить его непосредственно на корни волос, так оно только утяжелит их, а вот кончики волос отлично подойдут. Один из лучших способов использования масла — нанести на волосы перед мытьем головы, заколоть волосы и некоторое время не мочить голову, тогда горячий пар вкупе с маслом сделают волосы здоровее и мягче.Кондиционер Многие из нас наносят кондиционер для волос на всю голову, тщательно втирая в кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA