Меган Фокс Брайан Остин Грин Шарна Берджесс Megan Fox Пуэрто-Рико звездные пары Нео Меган Фокс Брайан Остин Грин Шарна Берджесс Megan Fox Пуэрто-Рико

Меган Фокс и Колсон Бэйкер посетили Матч всех звезд НХЛ

Сейчас читают: 770
spletnik.ru

Колсон Бэйкер и Меган Фокс В Лас-Вегасе 5 февраля проходил Матч всех звезд Национальной хоккейной лиги, где Колсон Бэйкер, также известный под псевдонимом Machine Gun Kelly, выступал в перерыве.

На мероприятие музыкант пришел с невестой Меган Фокс. Удобно устроившись на зрительских местах, пара наблюдала игру. Меган была одета в стиле кэжуал — простая белая майка и бежевые штаны с массивными ботинками, — тогда как Бэйкера папарацци запечатлели в его сценическом образе.

О помолвке Меган Фокс и Machine Gun Kelly стало известно в прошлом месяце. Колсон сделал возлюбленной предложение во время путешествия в Пуэрто-Рико.

После традиционного ритуала с кольцом музыкант и актриса выпили кровь друг друга. Для них обоих это была любовь с первого взгляда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA