Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Колсон Бейкер Шарна Берджесс беременность фотосессия папарацци Меган Фокс Брайан Остин Грин Брайан Остин-Грин Колсон Бейкер Шарна Берджесс

Новая избранница Брайана Остина Грина находится в ожидании малыша

Сейчас читают: 788
starslife.ru

Брайан Остин Грин известен миру, как исполнитель одной из главных ролей в сериале “Район Беверли Хиллз”. В данный момент мужчина отправился со своей новой возлюбленной на Гавайские острова.

Так у пары проходят зимние каникулы. Возможно, актер и танцовщица хотели остаться незамеченными, но папарацци все же удалось запечатлеть их на пляже.

Более того, журналисты стали свидетелями откровенной фотосессии пары, которая посвящена беременности Шарны!Во время отдыха Брайан Остин Грин и танцовщица Шарна Берджесс решили устроить профессиональную фотосессию.

Для такого события женщина выбрала раздельный белый купальник, который хорошо подчеркнул округлые формы. Шарна перед фотографом не скрывала свой животик, а наоборот, старалась выделить его.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA