Брижит Бардо Неля Шовкопляс Ростислав Рипка Украина фотосессия новости шоу-бизнеса Брижит Бардо Неля Шовкопляс Ростислав Рипка Украина

Нелю Шовкопляс сравнили с Брижит Бардо: в чем сходство?

Сейчас читают: 943
tochka.net

Неля Шовкопляс снялась в соблазнительной черно-белой фотосессии в стиле Аркур.Неля Шовкопляс стала одной из 37 украинских звезд невероятного фотопроекта, который снят в легендарном французском стиле Аркур, автора Ростислава Рипки.

Свою первую фотокнигу "Натхнення. Аркур", коллекционное издание об искусстве фотографии, аналогов, которой нет в Украине, Ростислав посвятил женщинам.В книге Неля предстала в соблазнительном, игривом образе в платье с открытыми плечами.

Ростислав Рипка признался, что, когда делал портреты Нели, вдохновился образом Брижит Бардо. О невероятном сходстве Нели Шовкопляс с французской киноактрисой, певицей и фотомоделью, которая являлась одним из секс-символов 1950—1960-х годов Бардо, рассказали и в сюжете "Сніданка з 1+1".

На презентации фотопроекта "Натхнення. Аркур", которая состоялась на днях, Неля Шовкопляс призналась, что хотела увидеть себя совершенно в новом амплуа.Также телезвезда заявила, что она решила распечатать все фотографии из тех, которые выбрал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA