Ирина Пегова Елена Валюшкина Марина Александрова удовольствие красота знаменитости Ирина Пегова Елена Валюшкина Марина Александрова

«Одно лицо!» Валюшкина поразила сходством со взрослой дочерью

Сейчас читают: 440
7days.ru

Елена Валюшкина решила посмотреть фильм «Райя и последний Дракон». Актриса пришла в кинотеатр «Октябрь с дочерью Марией», а позже поделилась своими впечатлениями с подписчиками официального Инстаграм-аккаунта. «Обязательно сходите с детьми.

Мы с Марусеи? получили удовольствие. Я даже всплакнула. Но, конец счастливыи?! Красивая история. Голоса за кадром любимые: Ира Пегова и Марина Александрова», — поделилась знаменитость.

Поклонники артистки, клятвенно обещав ей посмотреть кино, не смогли не отметить, какой красавицей выросла Маша и как она похожа на свою маму. «Ну просто ваша копия!» «Так похожа, одно лицо!» «Вы – красотки!» — комментировали пост интернет-пользователи.

Очевидное сходство еще больше подчеркнуло то, что Маша решила сменить цвет волос. Если год назад она была брюнеткой, то теперь 18-летняя девушка вернулась к природному – светло-русому цвету волос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA