Александр Иванов Георгий Вицин Владислав Дворжецкий жизнь Интересно Нео Александр Иванов Георгий Вицин Владислав Дворжецкий

Неизвестный Георгий Вицин

Сейчас читают: 852
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Свой талант развил хорошим вкусом,Славу он в комедиях добыл,И запомнился всем добрым трусом,Хоть, возможно, злым и храбрым был."Так о Георгии Вицине написал много лет назад известный пародист Александр Иванов.

В небольшой заметке об этом не расскажешь. О нем надо писать книгу, так как это был очень мудрый, глубокий человек, который прожил не простую жизнь, познал и славу и бедность..Он дарил радость людям и многие считали, что еще с детства он хотел стать актером.

Вовсе нет - маленький Гоша мечтал быть садовником, а лицедейничать любил, чтобы справиться со своей природной стеснительностью.

От которой он так и не смог избавиться до самых седин. В очередях Георгия Михайловича узнавали и всегда пропускали вперёд. "Извините, - отвечал Вицин, - я не артист, а его брат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA