Мода сумки Chanel

Недоступная роскошь: модный Дом Chanel ввел лимит на покупку сумок

Сейчас читают: 592
hochu.ua

Роскошь должна оставаться недоступной: так считают в Chanel. Руководство бренда приняло решение ограничить количество сумок, продаваемых в одни руки.

Теперь покупатель сможет приобрести только одну сумку в год. Почему? Узнайте в нашем материале.С октября 2021 года модный Дом Chanel изменил политику своих продаж.

Теперь покупатель сможет приобрести не больше одной сумки в год — это правило касается наиболее распространенных моделей Classic Flap Bag и Coco Handle.Также Chanel вводит ограничения на покупки кошельков, клатчей и поясных сумок.

Покупателям разрешается приобретать не больше двух одинаковых единиц из этой категории в год.В чем причина такого решения? Дело в том, что модный Дом жаждет сделать свои товары более эксклюзивными, а также пытается бороться с перекупщиками, которые покупают сумки в Европе и продают их втридорога в странах Азии.Ранее Chanel уже пытался ограничить деятельность перекупщиков, трижды повышая цены на самые популярные товары, однако спрос от этого не них не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA