saint Laurent Paul Smith уверенность Аксессуары Нео Chanel saint Laurent Paul Smith

Самые модные шапки сезона осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 313
vogue.ua

Осенне-зимние коллекции сезона 2021/2022 продолжают доказывать: шапки - важный аксессуар, обладающий не только практичностью, но и особым стилистическим шармом.

Меховые, трикотажные, ассимметричные и классические бини захватили подиумы и стали одними из главных головных уборов этой осени.

Vogue. ua собрал гид по самым модным шапкам этого сезона. Ретро-настроения пробрались и в мир аксессуаров: в своих осенне-зимних коллекциях Saint Laurent и Paul Smith показали меховые шапки, рифмовать которые дизайнеры советуют с классическими костюмами, твидовыми жакетами, трикотажными джемперами и комбинезонами, искусно вышитыми пайетками и сверкающими камнями.

Не сдают своей позиции и шапки-бини, особенно популярные в прошлом сезоне. Такие аксессуары в первой половине прошлого века ассоциировались с гардеробом рабочих, а затем с уверенностью перекочевали в гардеробы школьников и студентов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA