Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Cara Delevingne Ким Джонс Лила Мосс Вирджиния Вулф Kate Moss Bella Hadid Naomi Campbell Париж Наоми Кэмпбелл Деми Мур Белла Хадид Кейт Мосс Cara Delevingne Ким Джонс Лила Мосс Вирджиния Вулф Kate Moss Bella Hadid Naomi Campbell Париж

Неделя высокой моды в Париже: Белла Хадид, Наоми Кэмпбелл, Кейт Мосс, Кара Делевинь на показе Fendi

Сейчас читают: 260
spletnik.ru

Кара Делевинь В Париже идет Неделя высокой моды, и сегодня самым ожидаемым событием стал показ коллекции Fendi. Повышенный интерес к мероприятию объясняется тем, что Ким Джонс, который в прошлом году присоединился к модному дому, должен был представить свою первую коллекцию для бренда.

Публику дизайнер явно не разочаровал. Показ получился весьма зрелищными, а участие в нем приняли звезды подиума: Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Кристи Тарлингтон, Белла Хадид, Кара Делевинь.

Поучаствовала в дефиле и голливудская звезда Деми Мур. В качестве предисловия к своей коллекции Ким Джонс выбрал цитату из "Орландо" Вирджинии Вулф: Говорят, что у одежды есть более важная задача, чем просто согревать нас.

Она меняет наш взгляд на мир и взгляд мира на нас. Белла ХадидДеми МурКара ДелевиньКристи Тарлингтон Модели дефилировали по стеклянному лабиринту в форме логотипа бренда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA