Мария Грация Кьюри Питер Филипс Париж свадьба бьюти-образ Неделя Haute Couture в Париже Мария Грация Кьюри Питер Филипс Париж

5 самых ярких бьюти-образов на Неделе высокой моды

Сейчас читают: 318
vogue.ua

В Париже прошла Неделя высокой моды. Вспоминаем бьюти-образы, которые будут еще долго вдохновлять, и рассказываем, кто стоит за их созданием Макияж: Питер ФилипсСоздавая коллекцию, Мария Грация Кьюри вдохновлялась колодой карт Таро XV века, разработанной для герцога Миланского.

Цветовая гамма – патинированное золото и старинные драгоценности. Одежда была усеяна символикой и тайными знаками, а макияж подчеркивал таинственность и мистику.

На эти фото, украсившие Инстаграм Diormakeup, можно смотреть вечно. В традиционном видео Makeup Talks Питер Филипс раскрывает секреты создания образа и пошагово описывает процесс нанесения теней.

Кажется, что повторить этот образ – несложно. Прически: Одиль ЖильберМакияж: Карин Вестерлунд Бьюти-команда обыгрывала тему объемов и сверхпропорций, чтобы поддержать настроение и тон коллекции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA