Giambattista Valli Сша красота свадьба душа Giambattista Valli Сша

Бьюти-трюки Недели высокой моды: выбор редакторов Vogue из разных стран

Сейчас читают: 886
vogue.ru

Неделя высокой моды будто по заказу пришла и мигом прогнала январскую тоску. Надо же как-то спасаться от мрачных реалий повседневности.

Дизайнеры увлекли нас в череду невероятных приключений: Fendi устроили встречу с группой Блумсбери, размывающую границы гендера и времени, Chanel — магическую свадьбу, а Dior — свидание с самой судьбой.

Стилисты и визажисты предложили зрителю настоящий шведский стол полный экстравагантных трюков. Выбор оказался настолько велик, что разбираться с ним было решено не в одиночку, а целой международной командой бьюти-редакторов Vogue.

Итак, рассказываем, какие тренды признаны самыми эффектными. Селия Элленберг, директор отдела красоты Vogue US«На кутюрных шоу мы увидели не мало романтичных, воздушных, цветочно-благоухающих образов — многие дизайнеры при разработке причесок и макияжа шагнули в сторону классики (взгляните на Dior!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA