Кара Делевинь Роза Ветров украшения Dior Кара Делевинь Роза Ветров

С любовью, Dior: особенное видео с Карой Делевинь в украшениях Дома

Сейчас читают: 666
elle.ru

За свою долгую историю французский Дом успел выработать собственный язык. С помощью украшений Dior можно признаваться в любви (Gem Dior), принимать предложения (Oui) и без слов желать удачи (Rose des Vents).

Все они станут прекрасными подарками в честь Дня святого Валентина. Мы отдали свое сердце драгоценным талисманам Rose des Vents, и не последнюю роль в этом сыграло видео с Карой Делевинь, снятое специально к 14 февраля.

Главная роль досталась британской модели по праву: с 2019 года она является лицом одной из самых игривых коллекций, созданных Виктуар де Кастеллан на посту арт-директора Dior Joallerie.

На шее, пальцах, запястьях и в ушах Кары — десятки украшений Rose des Vents. Их особенность в медальонах, окаймленных плетеным декором, которые свободно поворачивается на цепочке, демонстрируя то сторону из камня, то розу ветров — уменьшенную копию той, что можно увидеть в саду Кристиана Диора в Гранвиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA