Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс Нью-Йорк красота интервью НОВОСТИ Наоми Кэмпбелл Синди Кроуфорд Кейт Мосс Нью-Йорк

"Меня раздражало, когда Кейт Мосс ела гамбургер с картошкой фри": Синди Кроуфорд рассказала о сложностях в модельной карьере

Сейчас читают: 472
spletnik.ru

Синди Кроуфорд 54-летняя Синди Кроуфорд стала героиней нового номера журнала Red. В интервью модель откровенно рассказала, с какими сложностями ей пришлось столкнуться на пике своей карьеры, почему она изменила свое отношение к поддержанию физической формы и питанию и как научилась принимать свои недостатки.

Звезда призналась, что, когда она была моложе, не могла позволить себе есть все, чего ей хотелось: за фигурой ей приходилось строго следить.

При этом другие модели не придерживались таких строгих ограничений, и на их фигурах это никак не сказывалось. Я никогда не была одной из тех, кто может есть, что хочет.

Меня раздражало, когда Кейт Мосс ела гамбургер с картошкой фри, — призналась Синди. Наоми Кэмпбелл, Синди Кроуфорд, Кейт Мосс, Шалом Харлоу Кроуфорд отмечает, что, перебравшись в Нью-Йорк, она сильно изменила свое питание, так как в противном случае она бы просто не влезла бы в одежду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA