saint Laurent Кейт Мосс Laurent Saintlaurent Юрген Теллер Париж рекламные кампании saint Laurent Кейт Мосс Laurent Saintlaurent Юрген Теллер Париж

Кейт Мосс показывает, как носить мини-шорты в новой рекламе Saint Laurent (ФОТО)

Сейчас читают: 889
hochu.ua

Не так давно мы писали о том, что Кейт Мосс стала лицом новой рекламной кампании Saint Laurent. Теперь же бренд опубликовал больше снимков модели, на которых она демонстрирует стильные образы.

Смотрите — в нашем материале.В начале февраля 47-летняя Кейт Мосс стала лицом новой коллекции модного Дома Saint Laurent. Тогда в Сети появились эффектные фото супермодели в роскошной шубе и босоножках на высоком каблуке.

Сейчас креативный директор бренда обнародовал новую серию фотографий, которая уже успела произвести фурор.На новых снимках Кейт Мосс позирует в элегантных и несколько дерзких изделиях  Saint Laurent.

Модель показывает, как носить мини-шорты — тренд 2021 года. Она скомбинировала их с романтичными блузами, кружевными топами, уютными кардиганами и твидовыми жакетами.В этот раз образ Кейт дополняют эффектные высокие сапоги на небольшом каблуке, черные солнцезащитные очки в трендовой оправе и классическая сумка-клатч.Автором фотосессии выступил Юрген Теллер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA