Никола Пельтц Emily Ratajkowski Венсан Кассель Эмили Ратажковски Тина Кунак Ванесса Кирби Tina Kunakey Адель Экзаркопулос Vincent Cassel Париж county Beckham Brooklyn Фото Мода Никола Пельтц Emily Ratajkowski Венсан Кассель Эмили Ратажковски Тина Кунак Ванесса Кирби Tina Kunakey Адель Экзаркопулос Vincent Cassel Париж county Beckham Brooklyn

Неделя моды в Париже: Венсан Кассель и Тина Кунаки, Бруклин Бекхэм с невестой, Эмили Ратажковски на показе Valentino

Сейчас читают: 464
spletnik.ru

Венсан Кассель и Тина Кунаки Парижская Неделя моды в разгаре, и в пятничный вечер все спешили на показ Valentino. Ради этого события в свет даже вышел Венсан Кассель, присоединившись к своей жене Тине Кунаки, которая до этого появлялась на показах в одиночестве или в компании своего брата Закари.

Еще одной яркой парой вечера стали Бруклин Бекхэм и его невеста Никола Пельтц. Места в первых рядах также заняли Эмили Ратажковски, Ванесса Кирби, Адель Экзаркопулос, популярная тиктокерша Белла Порч и многие другие.

Пьерпаоло Пиччоли заслуженно считается мастером цветовых сочетаний, и этим вечером дизайнер дал очередной мастер-класс, заворожив всех новыми яркими комбинациями.

Солировал на подиуме фиолетовый оттенок, носить который Пиччоли советует с ярко-желтым и зеленым. На заметку можно брать и более спокойное сочетание насыщенно-зеленого с шоколадными тонами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA