Надежда Бабкина Россия мужчины жизнь счастье Надежда Бабкина Россия

«Не заладилось»: Бабкина бросила мужа из-за сына

Сейчас читают: 486
7days.ru

Надежда Бабкина поделилась историей своего разрыва с первым супругом и отцом её единственного наследника Даниила — Владимиром Заседателевым.

В эфире шоу «Сегодня вечером» на канале «Россия-1» она рассказала, что её семейная жизнь рухнула в момент, когда её сын попал в аварию.Сын Бабкиной во время учебы в школе попал в страшное ДТП и оказался на волосок от смерти.

Певица, как только узнала о случившемся, мигом примчалась в больницу, а вот её муж проигнорировал ребенка. Как рассказала звезда эстрады, в этот момент она поняла, что ей больше не по пути с человеком, которому нет дела до сына. «У меня с мужем не заладилось по причине, что он не так отреагировал на ЧП с сыном.

Для себя сказала: «Это не мой человек. Я не могу с ним находиться долго!» И все, и рассталась»,— призналась Бабкина.К счастью, врачам удалось спасти жизнь Даниила.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA