Пляж крем Солнце

Не забудь про SPF: ТОП солнцезащитных кремов от украинских брендов

Сейчас читают: 601
womo.ua

Как выбрать правильный солнцезащитный крем с высоким содержанием SPF, полезными маслами в составе? А как понять, какой из всех кремов подходит тебе, а какой ребенку?

Для того, чтобы ответить на эти и многие другие вопросы, мы составили для вас ТОП лучших солнцезащитных кремов от украинских брендов. Крем «Ультра-защита» от загара SPF-70 (Биокон) Простой, понятный и качественный солнцезащитный крем от украинского бренда «Биокон» да еще и с максимальным уровнем SPF-70 наверняка защитит от солнечных лучей.

Крем бережно защищает чувствительную кожу от агрессивного воздействия прямых солнечных лучей, а оливковое, персиковое масла, а также масла ши, облепихи, шиповника вместе с пантенолом и витаминами F, А в составе увлажнят кожу.

Большой размер тюбика и густая экономичная структура позволит пользоваться кремом всей семьей на протяжении отдыха. Водостойкий крем для безопасного загара SPF 25 (Bio Panthenol) Для пляжного отдыха и отдыха в бассейне отлично подойдет водостойкий крем для загара

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA