София Солтес жизнь украшения украинские бренды София Солтес

Луна в тельце: новая коллекция украинского бренда Lutiki

Сейчас читают: 989
cosmo.com.ua

Стилист и художник по костюмам Соня Солтес продолжает работу над брендом-сериалом Lutiki. В новой серии Terra, посвященной возврату к истокам, представлены украшения: подвеска в виде перевернутой бычьей головы, чокер, сложенный из тотемных крестов, и уже полюбившиеся публике спиралевидные браслеты из латуни с позолотой.

Разработку одежды Солтес поставила на паузу, адаптировав для коллекции главный бестселлер Lutiki, асимметричную майку из хлопка — теперь ее украшает металлический крюк в форме бычьего рога.

Дизайнер играет с символами цикличности жизни, духовной и физической силы. Применяет магнетизм в буквальном смысле — моносерьга-рог, повторяющая дизайн традиционных островных украшений, держится на мочке уха при помощи магнита.

Первой метафизику нового релиза Lutiki опробовала на себе певица Луна — она снялась в лукбуке коллекции в роли натурщицы к штудиям скульптора Константина Бранкузи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA