ТОП жилет трансформер

Топ, жилет и накидка — в одном: гениальная в своей простоте кружевная кофта-трансформер

Сейчас читают: 400
cpykami.ru

Топ, жилет, накидка, шарф — и все это одна вещь, очень простая, и очень функциональная. Сшить же такой трансформер очень просто и своими руками, справится с этим без труда даже совершенный новичок. Вам потребуются: ткань; швейные принадлежности Ткань для трансформера лучше всего брать слегка эластичную, например, в нашем случае это эластичное кружево.

Из выбранной ткани вырезаем 2 треугольные заготовки с основанием 44 см и медианой 85 см. Также вырезаем квадратную заготовку со стороной 44 см.

У получившихся заготовок обрабатываем край, лучше всего зигзагом. Затем боковые стороны треугольных заготовок подворачиваем и прошиваем, основание треугольников оставляем неподвернутым.

Затем берем квадратную деталь и кладем ее изнанкой вверх. С левой стороны, также изнанкой вверх, накладываем на квадрат треугольную заготовку, соединяя ее с квадратом по не подвернутой стороне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA