Александр Градский Аника Керимова священник Владимир Марина Коташенко чувства брак Нео Александр Градский Аника Керимова священник Владимир Марина Коташенко

«Марину затравили»: что творится сейчас с вдовой Александра Градского

Сейчас читают: 259
7days.ru

Ограбление вдовы Градского Марины Коташенко продолжают обсуждать все. Преступникам удалось вынести из ее дома сто миллионов рублей наличными.

Что касается самой Коташенко, то ей сейчас очень тяжело. Помимо недавно случившегося ограбления, ей приходится терпеть нападки родных её покойного мужа.

Накануне двоюродная сестра Градского набросилась на модель. Она обвинила вдову музыканта в обмане и инсценировке нападения, а также заявила, что их брак надо признать недействительным.Звездный дизайнер Аника Керимова, которая соседствует с Градскими, уверена: такого быть не могло.«Я считаю, что непорядочно со стороны родственников в подобной ситуации выходить на публику с такими заявлениями, что, мол, никакого ограбления не было.

Тем более, что деньги были в доступе Марины. Она могла давно их забрать и вывезти. Почему она должна перед кем-то отчитываться за деньги, которые хранились в ее доме?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA