Vera Wang Ариана Гранде Lorraine Schwartz Ariana Grande Далтон Гомес НОВОСТИ звездные пары Vera Wang Ариана Гранде Lorraine Schwartz Ariana Grande Далтон Гомес

Ариана Гранде показала снимки со своей тайной свадьбы

Сейчас читают: 223
spletnik.ru

Далтон Гомес и Ариана Гранде 15 мая 27-летняя певица Ариана Гранде вышла замуж за своего 25-летнего возлюбленного, риелтора Далтона Гомеса.

Поженились влюбленные тайно. А вчера звезда показала первые снимки с торжества. Ариана Гранде и Далтон Гомес Для свадьбы Гранде выбрала сшитое по фигуре белое атласное платье Vera Wang с открытой спиной и фату с маленьким милым бантом.

Праздник прошел в доме звезды в Монтесито. Особняк был украшен композициями из свечей и цветов. По данным журнала Vogue, Ариана озаботилась свадебным платьем еще задолго до того, как познакомилась с Далтоном.

Впервые поп-звезда попросила известного модельера Веру Ванг сшить для нее на заказ платье еще несколько лет назад. Вера пообещала ей, что, когда придет время, она создаст для Арианы свадебный образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA