Виктория Бекхэм Алекса Чанг Эмма Корин Harris Reed Реге-Жан Пейдж Харрис Рид Victoria county Beckham Виктория Бекхэм Алекса Чанг Эмма Корин Harris Reed Реге-Жан Пейдж Харрис Рид Victoria county Beckham

Не верите, что вам нужна юбка в пайетках? Посмотрите на Алексу Чанг и убедитесь

Сейчас читают: 635
vogue.ru

Харрис Рид («Прорыв года в сфере дизайна») и звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж («Лучшая актерская игра»). В списке best dressed мероприятия оказался сын Джуда Лоу Рафферти в смокинге и «дедушкином» кардигане Dunhill, Джордан Данн в безукоризненном черном платье Boss, Эмма Корин в платье «прорыва» Harris Reed и Алекса Чанг в длинной фиолетовой юбке, покрытой пайетками, топе из денима и с черно-белым боа из перьев.

Происхождение последнего нам неизвестно (вполне возможно, что Чанг нашла его в каком-нибудь местном безымянном магазине), но вот над джинсовым топом и этой великолепной юбкой работала Виктория Бекхэм.

Этот комплект — 12-й (и, возможно, самый яркий) образ из коллекции Victoria Beckham resort 2022. Дополнила его Алекса своей любимой красной помадой (о которой еще в своей книге с емким названием it говорила, что она всегда поднимает настроение — даже когда спросонья едешь в аэропорт).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA