Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина знаки зодиака эзотерика астрология осень Лилия Ребрик Анатолий Анатолич Украина

День осеннего равноденствия: как запрограммировать себя на успех?

Сейчас читают: 985
hochu.ua

День равноденствия — это магическое время. Поэтому следует ограничить употребление энергетиков и думать только о хорошем. Именно так советует провести этот день нумеролог.Ведущие программы "Ранок з Україною" на канале "Украина" Лилия Ребрик и Анатолий Анатолич выяснили, какие еще действия помогут заложить фундамент счастливого будущего.По словам нумеролога, день осеннего равноденствия — это то время, когда надо внимательнее прислушиваться к себе и обращать внимание на природную интуицию.

И хотя это магическое время можно использовать для новых начинаний, следует соблюдать отдельные правила.Если вы планировали оформить кредиты, займы и долговые обязательства – это все же лучше перенести.Кроме того, следует быть внимательными к состоянию здоровья и соблюдать некоторые ограничения.В этот день старайтесь ограничить себя от употребления спиртных и энергетических напитков, так как сосуды уязвимы в прямом и переносном смысле – сердце нужно поберечь.Однако, несмотря на предупреждения, это

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA