Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик Лариса Созаева Украина смерть дети знаменитостей онкология Виктор Павлик Павлик Павлик Павел Павлик Лариса Созаева Украина

Не стало сына Виктора Павлика. Ему был 21 год

Сейчас читают: 662
liza.ua

Приходится сообщать трагичные новости. После продолжительной борьбы с онкологией из жизни ушел сын Виктора Павлика, Павел.Павел Павлик умер в возрасте 21 год спустя два года лечения от рака.

О смерти юноши сообщила его мама и бывшая жена украинского артиста Лора Созаева. На своей странице в Facebook она опубликовала душевное видео с сыном, на котором он в юном возрасте читает молитву.«Забрал Господь моего ангела!»— подписала публикацию она.Напомним, с 2018 года Павел Павлик вел борьбу с онкологическим заболеванием — саркомой позвоночника.

Он перенес операцию, прошел 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии. Несмотря на длительное лечение, болезнь продолжала поражать организм парня.В итоге он отказался от некоторых препаратов, поскольку те не давали результатов.

Тогда многие решили, будто парень опустил руки. Напротив, он не сдавался и верил в лучшее, но, к сожалению, болезнь победила…«Отож, найперше і найважливіше: я не здався!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA