Россия Сша Украина Киев карантин фестиваль Россия Сша Украина Киев

Не пропустите! В Киеве пройдет фестиваль огромных воздушных шаров (ФОТО)

Сейчас читают: 626
hochu.ua

В Киеве пройдет сказочный фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия". Даты, место проведения и стоимость — в нашем материале.26-27 ноября в Киеве состоится фестиваль воздушных шаров "Монгольфьерия", который пройдет на ВДНХ.

Событие будет проводиться с учетом всех необходимых карантинных норм, а зрители смогут увидеть уникальное представление воздушных шаров с Украины и Европы.Мероприятие такого формата состоится впервые в истории Украины.

Формат проведения шоу-выставки под открытым небом очень популярен в странах Европы, США, а также восточной Азии.Самую большую выставочную локацию под открытым небом Киева на ВДНХ заполонят огромные воздушные шары, высота которых равняется 5-7 этажам многоквартирного дома.Гости смогут увидеть яркое представление в музыкальном сопровождении, сделать потрясающие фото, а также совершить подъем на аэростате на высоту около 30 метров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA