Киев люди инициатива Экология Киев

В Киеве заработают бесплатные мобильные пункты приема нерабочей техники

Сейчас читают: 836
hochu.ua

Заботиться об окружающей среде теперь еще проще! С 5 декабря начинается масштабная акция, в ходе которой киевляне смогут принести свою устаревшую или нерабочую технику и бесплатно сдать ее на утилизацию в мобильные пункты от Центра управления отходами.

Детали — в нашем материале!Отходы электрического и электронного оборудования опасны, поскольку содержат токсичные, ядовитые, канцерогенные или реактивные компоненты, такие как свинец, мышьяк, ртуть, кадмий, селен, бром.

Поэтому важно правильно утилизировать такие отходы, а не отвозить их на свалки, где они будут годами отравлять нашу окружающую среду.Именно поэтому Центр управления отходами уже более двух лет бесплатно принимает от населения на переработку нерабочую технику и утилизирует ее.

Но теперь, чтобы быть более удобными для жителей столицы и области, компания организует мобильные пункты, где каждый сможет избавиться от старых приборов без вреда для окружающей среды.Основатель компании Александр Возный убежден, что каждый бизнес

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA