Марина Александрова Венгрия родители Марина Александрова Венгрия

«Сработали гены!» Марина Александрова поразила снимком с родителями

Сейчас читают: 158
7days.ru

Вчера Марина Александрова отметила свой день рождения — ей исполнилось 39 лет. Но поверить в это невозможно: актриса выглядит лет на десять моложе.Марина обычно неохотно делится личным, но сегодня сделала исключение и опубликовала снимок со своими родителями.— поделилась актриса.«Вот откуда такая красивая, конечно же от родителей», «Цвет глаз мамы, а разрез глаз — от папы.

Прекрасное сочетание! Сработали гены!» «Папина дочка, конечно» — прокомментировали пользователи.Кстати, как оказалось, Марина Александрова дважды в год празднует день рождения.

Актриса рассказала, что имеет на это полное право. При рождении в документах будущей звезды российского кино была сделана ошибка — записан неверный месяц рождения.

Поэтому 29 сентября Александрова с чистой совестью отмечает официальный личный праздник. Но те, кто знают секрет Марины, обычно поздравляют её в «правильный» день, то есть в конце августа.«У меня ошибка была сделана в свидетельстве о рождении.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA