Сергей Бодров Марин Яковлев Юлий Гусман республика Алания Владикавказ жизнь Сергей Бодров Марин Яковлев Юлий Гусман республика Алания Владикавказ

Не поверила знакам судьбы: Марина Яковлева чудом выжила после аварии

Сейчас читают: 101
7days.ru

 Марина Яковлева много снимается и гастролирует. Но одна история ей запомнилась особенно. Как рассказала актриса, позже она жалела, что не обратила внимания на знаки судьбы. «В 2002 году Юлий Гусман пригласил меня во Владикавказ на кинофестиваль.

Я человек не суеверный, но потом поняла, что судьба подавала мне знаки — не стоит лететь. Сначала заболел старший сын, потом мама.

Я позвонила организаторам: «Извините, но у меня столько домашних проблем...» Но меня уговорили: «У нас тут такая красивая природа, такие осетинские пироги»… Еще одно повлияло на мое решение: тогда в Северной Осетии, в Кармадонском ущелье, снимал свой фильм Сергей Бодров-младший… Я подумала, что на фестивале мы как раз сможем познакомиться, пообщаться», — рассказала Марина в интервью «7Дней».Судьба продолжала подкидывать знаки, предостерегать ее.«Когда приехала в аэропорт, меня почему-то затрясло, я вдруг подумала: зачем я еду?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA