Марина Максимова Павел Астахов республика Крым Симферополь жизнь Марина Максимова Павел Астахов республика Крым Симферополь

Чудом выжившая певица МакSим отправилась по святым местам

Сейчас читают: 756
7days.ru

38-летняя певица Марина Максимова, она же МакSим, настолько окрепла после тяжелой болезни, что смогла отправиться в путешествие.

Стало известно, что артистка уехала в Крым, но не отдыхать, а ради того, чтобы совершить паломничество по святым местам. Такой совет дал исполнительнице ее духовник, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря игумен Лука.

Он усиленно молился за певицу, когда она боролась за жизнь, а в самый критический момент как раз находился в Симферополе в Свято-Троицком монастыре, где покоятся мощи Луки Крымского. — рассказал игумен в программе «Простые чудеса с Павлом Астаховым» на телеканале «Спас».Уже после того, как МакSим очнулась, что стало настоящим чудом, духовник навещал ее в больнице.

Певица же призналась священнику, что, пребывая в коме, слышала его голос и поэтому осталась в живых.— отметил игумен. А уже в середине августа певицу отпустили домой к родным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA