Наталья Самойленко советы Еда Новый год Наталья Самойленко

Не переесть и разгрузиться: Диетолог Наталья Самойленко о меню на Новый год

Сейчас читают: 849
womo.ua

Диетолог Наталья Самойленко Новый Год бывает раз в году и это именно то время, когда даже диетологи идут на компромисс со своими пациентами.

Звездный диетолог Наталия Самойленко поделилась, как без вреда для фигуры отпраздновать новогоднюю ночь. ⠀ Полакомиться любимыми традиционными оливье, салатом из крабовых палочек или шубой вы сможете, но, чтобы снизить нагрузку на организм от таких не самых диетических блюд, придется придерживаться некоторых правил: Правило 1: Контролируйте размер порции Вы можете есть все, но в ограниченных количествах.

А чтобы в новогоднюю ночь не сорваться и не съесть полведра оливье, имейте три полноценных плотных приема пищи 31 декабря. Правило 2: Ешьте любимые блюда вприкуску с овощными салатами Начинайте с овощей!

Так вы не только съедите меньше вредной пищи, но и за счет клетчатки вашему организму будет проще справиться с перевариванием жирной еды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA