досуг что посмотреть фильмы

Не на один раз: 7 культовых фильмов, которые можно пересматривать бесконечно

Сейчас читают: 287
cosmo.com.ua

Когда дело касается выбора фильма (будь то на большую компанию, для уютного вечера с подругой или просто для себя), часто, кроме привычных «Красотка», «Завтрак у Тиффани» или «Бойцовский клуб» на ум ничего и не приходит!

Сохраняй этот список, он выручит тебя не один раз. В нем легкие, смешные, но при этом глубокие и сильные картины, которые по праву считаются шедеврами кино! «Леон» (Leon: The Professional), 1994 Жанр: экшн, драма Самый добрый и трогательный фильм о наемном убийце, который на самом деле оказывается гораздно более честным и справедливым, чем остальные.

Однажды он спас соседскую девочку, 12-ти летнюю Матильду, и из них получилась очень дружная и уже культовая парочка. Но какой их ждет финал?  «ШоуТрумана» (The Truman Show), 1998 Жанр: антиутопия, трагикомедия Трумана Бербэнка от обычного человека отличает то, что он живет в телевизоре, сам того не зная.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA