Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Сша Нью-Йорк Вашингтон интервью продолжение сериала Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Джессика Паркер Сша Нью-Йорк Вашингтон

Сара Джессика Паркер рассказала, каким будет продолжение культового сериала “Секс в большом городе”

Сейчас читают: 311
starslife.ru

У седьмого сезона сериала будет свое оригинальное название “И просто так…”. Всем безумно интересно, что именно будет показано в продолжении ситкома, который появится на платформе HBO Max.

Оказывается главные героини столкнуться с проблемами современности: социальные сети, политические неурядицы и даже пандемия!Большим огорчением для фанатов стало известие о том, что одна из главных актрис Ким Кэтролл отказалась принимать участие в съемках продолжения сериала.

Несколько лет назад актриса поссорилась со своей коллегой по съемочной площадке Сарой Джессикой Паркер, поэтому принципиально не хочет работать над проектом.

Создатели седьмого сезона долгое время думали, что делать с персонажем Самантой, но приняли единогласное решение — менять актрису не будут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA