масло пятна кухня жир сода

Не мыло и не соль: чем отмыть старый липкий жир с кухонных шкафчиков за 5 минут

Сейчас читают: 332
belnovosti.by

Со временем приходится сталкиваться с такой проблемой на кухне, как пятна и жирная пленка на шкафчиках и газовой плите.СодержаниеКак быстро привести кухню в порядокНародное средство для очистки Сода и маслоНашатырный спирт Если загрязнения своевременно не удалять, то  в скором времени кухня превратиться в нечто ужасное: на шкафчиках появятся разводы, а за ручки невозможно будет взяться. Мельчайшие капли жира разбрызгиваются по помещению во время приготовления пищи.

Они могут разлетаться на приличное расстояние и не всегда получится защитить кухонный гарнитур от грязи и налета. Не все моющие средства способны удалить пятна и грязь.

Если своевременно не проводить очистку, то в скором времени кухня будет выглядеть неэстетично. На жирные пятна налипнет пыль, появятся трудноудаляемые разводы.

Как быстро привести кухню в порядок Самый простой и действенный способ – использовать для очистки специализированные средства для удаления жира, среди которых – антижир.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA