кухня средство Пластик жир очистка

Средство очистит кухню от липкого жира за 5 минут: нанесите и посмотрите результат

Сейчас читают: 428
belnovosti.by

Вернуть приличный вид кухонному гарнитуру, шкафчикам и фасадам, столешнице и полочкам можно без особых усилий, не используя химические средства.СодержаниеЧем чистить кухню от жираРекомендации по очистке кухонной мебели Как правильно мыть кухню С любыми видами загрязнений на кухне прекрасно справится раствор, который можно приготовить из подручных средств своими руками. Чем чистить кухню от жира Наиболее оптимальный вариант, чтобы расправиться с липким жиром и удалить его с поверхностей за считанные минуты – мыльный раствор.

Для этого смешиваем теплую воду и со средством для мытья посуды или с жидким мылом. Добавляем несколько капель нашатыря или обыкновенного уксуса.

Готовым раствором протираем загрязненные поверхности, проходимся чистой салфеткой, чтобы удалить остатки влаги. Рекомендации по очистке кухонной мебели  Чтобы качественно очистить от застарелого жира и разводов шкафчики, столешницы, любые другие покрытия (глянец или пластик) лучше использовать мягкие материалы, а жесткие губки позабыть и отложить в сторону.

Царапины, которые оставляют на поверхностях неправильно подобранные инструменты для очистки, станут в дальнейшем местом обитания грязи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA