правила хранение средство Мыло гигиена

Где опытные хозяйки хранят мыло: так средство пенится в 2 раза сильнее

Сейчас читают: 405
belnovosti.by

Стандартными местами для хранения брускового мыла являются открытая мыльница и специальная решётка. Однако человек, кладущий гигиеническое средство именно в эти ёмкости, не должен удивляться тому, что выделяется мало пены. Дело в том, что высокая влажность - не самое подходящее условие для хранения твёрдого мыла.

Средство должно быть защищено от воды. Желательно, чтобы «брусочки» располагались в сухом месте. Где опытные хозяйки хранят мыло Бывалые хозяйки кладут брусковое мыло в закрытую мыльницу.

Или оставляют это средство в шкафчике для ванной. Мыло, которое ещё ни разу не использовалось и остаётся в упаковке, лучше вообще не держать в ванной комнате.

Его стоит оставить в шкафчике в коридоре или в спальне. Если соблюдать вышеописанные рекомендации и защищать мыло от повышенной влажности, то средство будет выделять намного больше пены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA