Андрей Малахов Наталья Шкулева жизнь свадьба знаменитости Андрей Малахов Наталья Шкулева

Не меньше полумиллиона: как Андрей Малахов с женой отметили годовщину свадьбы

Сейчас читают: 902
7days.ru

В начале июня Андрей Малахов и Наталья Шкулева отметили знаменательную дату – 10 лет со дня свадьбы. Звездные супруги ведут довольно закрытый образ жизни и не делятся личными подробностями с публикой.

Однако в последнее время они и вовсе перестали появляться вместе на светских мероприятиях, чем породили упорные слухи о скором разводе.

Но все разговоры о разрыве телеведущий пресек одним махом, показав, как они с женой провели годовщину. Непосредственно в саму памятную дату Малахов опубликовал в сторис забавное видео, как они с Натальей распивают шампанское на кухне.

При этом звездная пара решила отказаться от светских условностей и обошлась без изысканных нарядов и эффектных блюд. Шоумен появился перед супругой в нижнем белье, а Шкулева надела на шею украшение из бутылки шампанского, на стол же они поставили вазочку с ромашками.— пошутил телеведущий, комментируя ролик.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA