Ксения Бородина Андрей Малахов Антон Красовский Россия люди развод жизнь Ксения Бородина Андрей Малахов Антон Красовский Россия

«Её уже хоронят»: прогноз о смерти МакSим вывел Бородину из себя

Сейчас читают: 860
7days.ru

Ксения Бородина заступилась за певицу МакSим, которая вот уже две недели находится в искусственной коме.Поводом для очередного скандала стали слова Антона Красовского, прозвучавшие в шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1.

Журналист заявил, что у артистки почти нет шансов выжить. «Давайте будем честны: я прочитал, что МакSим уже подключена к аппарату ЭКМО.

А выживаемость после аппарата ЭКМО составляет порядка 2%. То есть с вероятностью в 98% певица МакSим умрет», — сказал Красовский.Бородина осудила редакторов программы, которые не вырезали слова Красовского из эфира.

Звезда «Дома-2» подчеркнула, что очень сочувствует певице и надеется на то, что та сможет справиться с болезнью. Она каждый день молится о выздоровлении МакSим и жестко осуждает тех, кто пытается хайпиться на теме её здоровья.«Как страшно жить в мире, где ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA