Сша штат Миссури мужчины поведение насилие Сша штат Миссури

Не долго музыка играла. Супругам из Миссури грозит до 4 лет тюрьмы (1 фото + 1 видео)

Сейчас читают: 529
chert-poberi.ru

Помните, как некоторое время назад мужчина и женщина в США, ради охраны своего дома, вышли на площадку перед домом и продемонстрировали оружие стае агрессивных чернокожих.Знаете, какие комментарии были самые популярные в сети?

Примерно такие: «ну вот, что бывает в странах, где нормальные законы об оружии», «неграм повезло, что в них не стрельнули, а могли бы», «семейная пара молодцы, так бы сделали многие в США, ведь частная собственность священна…».

Общий смысл такой, что вот потому, что в США такое либеральное законодательство в сфере владения, хранения и использования оружия, такое отношение к частной собственности, никакие толпы негров или хулиганов не страшны американцам.

Они могут защитить себя сами. Вот они только продемонстрировали оружие, а могли и имели право применить его. А вот, как власти США отнеслись к этому на самом деле… Супружеская пара американских адвокатов, с оружием в руках пытавшаяся остановить манифестантов, проникших на частную территорию, и оказавшаяся в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA