люди жизнь родители свадьба

«Не будь эгоисткой, девочка!» Текст о том, что случается, когда мы слушаем других, а не себя

Сейчас читают: 207
milayaya.ru

Иногда бывает так, что в попытке всем угодить мы, сами того не замечая, проживаем чужую жизнь, а наши собственные желания остаются где-то на обочине.

Текст Зои Атисковой — о том, что только мы знаем, что лучше для нас.Мы в milayaya.ru уверены, что добрые советы никогда не повредят, но только если ими не пытаются навязывать чужую волю.***Однажды одна девочка захотела короткую стрижку.Мама рассердилась: «Не позволю резать косы!»Папа рявкнул: «До восемнадцати — только через мой труп».А бабушка заплакала, долго умоляла не портить такие красивые, богатые волосики, столько лет растили, ты уже завтра пожалеешь, все жалеют, а обратно-то не отрастет, ты посмотри, какие у тебя ленточки, заколочки, все такое красивое, ну не дури, ну уступи, вот и молодец.***Однажды одна девочка захотела бросить танцы и пойти в хоккейную секцию.Мама рассердилась: «Что за дурь?!

Хоккей — для мальчишек!»Папа посмеялся: «Да нужна ты там — реветь и губки красить! Тебе там зубы выбьют, нос сломают, кто потом на тебя,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA