Россия хитрости посуда чистка крахмал хозяйка 20 Ноября 2023 Россия

Названо эффективное средство от нагара на сковороде: грязь сама отвалится за минуты

Сейчас читают: 139
belnovosti.by

Чистка сковороды от нагара дело нудное и малоприятное. Но если сковорода хорошая и служит верой и правдой годами, то имеет смысл привести ее в порядок. Раньше хозяйки использовали для этого специальные металлические щетки.

Но зачем усложнять, когда существуют народные хитрости. Хозяйкам рассказали, как легко и просто почистить сковороду от нагара и при этом не испортить утварь.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 20.11.2023 18:39 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Средство для чистки можно отыскать на любой кухне. В отличие от бытовой химии этот рецепт абсолютно безвреден для человеческого организма, вымывается без следов и не оставляет запахов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA