Джеймс Бонд Дэниел Крейг Идрис Эльба Идрис Эльбы Барбара Брокколи Джеймс Бонд Дэниел Крейг Идрис Эльба Идрис Эльбы Барбара Брокколи

Продюсеры обьявили имя потенциального Джеймса Бонда

Сейчас читают: 606
elle.ru

После многих лет слухов и спекуляций относительно культовой роли агента 007 исполнительный продюсер «бондианы» — Барбара Брокколи подтвердила, что она действительно рассматривает кандидатуру Идриса Эльбы.

Об этом она рассказала в новом подкасте, посвященном выходу последнего фильма о Бонде «Не время умирать». «Я хорошо знаю Идриса, мы с ним друзья, и он великолепный актер, — сказала Брокколи. — Я обсуждала с ним такую возможность.

Но, знаете, всегда трудно вести переговоры, когда у тебя есть действующий актер. Поэтому мы решили не торопить события и насладиться замечательным Дэниелом Крейгом на этом посту.

Поэтому пока мы не собираемся думать или говорить о ком–то еще». Напомним, что «на посту» с бокалом и оливкой Крейг «отслужил» пять фильмов о любимом агенте Ее Величества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA