Louis Vuitton Ольга Бузова Jimmy Choo Philipp Plein Наталья Османн Сочи Louis Vuitton Ольга Бузова Jimmy Choo Philipp Plein Наталья Османн Сочи

Навка в аксессуарах за 180 тысяч, а Безрукова в look'е за 250: топ дорогих образов недели

Сейчас читают: 628
wmj.ru

Создательница проекта о путешествиях #FollowMeTo Наталья Османн знает все о красивом отдыхе. А инстаграмные образы, как известно, — его большая часть.

Пока на греческих островах где-то плачет Оля Бузова (все в порядке: плачет от вида красивых голубых крыш), Наталья выгуливает там же пляжный total look от Louis Vuitton стоимостью в Певица выпустила бэкстейдж-ролик со съемок своего последнего клипа Allo, а мы разглядели на нем ее обувь.

Бюджет музыкального видео явно был не мал — только одни золотые ботфорты, в которых Лобода вытанцовывает вообще-то с трудом, стоят .

А принадлежат они бренду Philipp Plein. Актриса показала, в чем выходила на красную дорожку кинофестиваля «Горький fest». Жакет и яркие брюки от бренда Genny она дополнила клатчем и мерцающими лодочками Jimmy Choo.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA